Отели Остзеебада, Германия

Остзеебад Германия, с немецкого "Балтийская Ванна", является городом, районы которого расположены возле побережья Балтийского моря, и который находится в северной части страны. Некоторые из этих городов включают Бинц, Вустров и Kuhlungsborn. В этих городах есть гостиницы, которые находятся на Балтийском море или в нескольких минутах ходьбы от пляжа и морских портов.

Отель AM MEER & Spa Отель AM MEER & Spa в Бинце является пляжным отелем, расположенным на острове Рюген. Отель предоставляет мгновенный доступ к пляжу и находится в 10 минутах от пешеходных и велосипедных трасс заповедника Рюген. Отель предлагает следующее: закрытый бассейн, фитнес центр, массажетерапия на Vitality Spa и два ресторана, где подают обед и ужин. В 60-ти номерах этого отеля есть телевизор, балкон и факсимильные аппараты.

Отель Dorint Strandhotel & Spa Dorint Strandhotel является отелем расположенным возле океана в Osteebad Wustrow. Гости этого отеля имеют доступ к пляжу на Балтийском море, а также к рыбалке и катанию на лодках в Saaler Boden, который находится в пяти минутах езды от отеля. Удобства в этом отеле включает тренажерный центр, прокат велосипедов, спа отеля, который предлагает процедуры для тела, конференц-залы для проведения частных мероприятий и ресторан, в котором подают завтрак и ужин. В каждом из номеров есть телевизор, зона отдыха и балкон.

Отель Grossherzhog von Mecklenburg Расположенный в Остзеебад Больтенхагене, отель Grossherzhog von Mecklenburg находится на центральной набережной Балтийского побережья. В отеле есть частный пляж для своих гостей. Другие услуги отеля: спа, который предлагает сауны, массаж и процедуры для тела, конференц-зал для проведения конференций и ресторан, в котором подают завтрак и ужин. Номера оснащены гостиной, балконом, полноразмерной кроватью и письменным столом. В некоторых номерах есть кухня.

Отель Aquamarin Отель Aquamarin находится в северо-восточном углу Ostseebad Kuhlungsborn, и находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа на Балтийском море. Отель находится менее чем в пяти минутах от палаточного лагеря Kulungsborn, который имеет пешеходные маршруты. Некоторые из удобств в этом отеле включает открытый бассейн, тренажерный центр, зону для собраний и ресторан, в котором подают завтрак, обед и ужин. В каждом из 18 апартаментов есть гостиная, кухня, столовая и доступ к высокоскоростному интернету. В некоторых номерах есть балкон.
 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.