Панама

File 30320 Существует небольшой отрезок земли, который находится между Колумбией и Коста-Рикой, который занимает Панама. Если посмотреть на нее с самолета, то она будет напоминать латинскую букву S. Данная земля, которая имеет такое расположение, имеет размеры, которые состоят из: 750 км длинны и 80 км ширины.

Туристам, которых привлекает изучение различных народов,  Панама станет для них раем. Это связано с тем, что на ее территории проживает больше 11 резерваций индейцев, жизнь которых не схожа между собой, 1518 островов, 11 заповедных зон и 2 горных цепи, которые протянулись на десятки миль.

Тут климат субэкваториальный, поэтому здесь всегда достаточно жарко. Температура воздуха в среднем прогревается до +25 +28 градусов тепла.Так как Панама находится в центре Центральной Америки, то ее народ поддерживает много обычаев и традиций.

В кухне, для приготовления блюда используют маис, бобовые, специи, овощи и мясо. Если вы приехали отдыхать именно в Панаму, то вам следует попробовать их любимую паэлью, которая готовится из рыбы. Так же тут вам предложат блюдо, которое получило название «тропический севиче». Готовят его из креветок и различных специй.

Основными достопримечательностями Панамы, считается панамский канал, озеро Табога, остров Лас-Перлас.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.