На Байкал за зимней сказкой

Кто из нас, наблюдая, как за окном властвует зима, покрывая, словно белым пуховым одеялом улицы и дома, не мечтал оказаться в прекрасном сказочном мире, таком же светлом и чарующем, как зимняя естественная белизна, но более нежном, чем суровый город.

Должен заметить, что это мир существует, и находится он не в мире несбыточных грёз, а на просторах нашей страны. Атмосфера новогодних и рождественских праздников требует оттенка тайны и чего-то волшебного и чарующего. Но где можно отыскать такой чудесный уголок в зимнюю суровую стужу?

Предлагаю Вам получить море позитива и насытиться этим сказочным чудесным чувством в самом прекрасном месте нашей необъятной родины — на озере Байкал. Окружённое горными, заснеженными вершинами, это озеро, укрытое волшебным белоснежным покрывалом, которое переливается на морозном солнце, не оставило равнодушным ни одного туриста, который хоть раз смог собственными глаза увидеть это неописуемое таинство неповторимого, по своей красоте, сочетания природной грации и гармонии. Ощущение пребывания в чудесном сказочном мире не покинет вас ни на минуту — прогулки по искрящемуся полю Байкальского льда, возможность полюбоваться заснеженной тайгой.

Помимо традиционного передвижения по снегу на снегоходах, вы можете покататься в упряжке на лошадях или даже собаках, ведь это действительно непередаваемые ощущения. Для любителей рыбалки здесь есть возможность испробовать на себе все прелести подлёдного лова.

Отведав за ужином уникальные Байкальские блюда можно отправиться в жаркую, расслабляющую баньку. Что может быть прекраснее чистого горного воздуха, позитивных эмоций и впечатлений, частичка которых останется в Вас, как напоминание о том, что Вам представилась возможность окунуться в настоящую сказку.
 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.