Израиль - курортная страна

 Израиль - молодое государство, гармонично сочетает современность и тысячелетнюю историю, что проявляется в культуре, архитектуре, одежде, языке.

Путешествие по Израилю - прикосновение к древнему миру, существовавшему за несколько тысяч лет до нашего появления на свет, осознание этого произведет колоссальное впечатление на туриста. Ведь здесь находится паломнический центр для туристов, древнейший город Земли - Иерусалим - колыбель трех религий: христианства, ислама, иудаизма. Израиль - не только хранитель духовного наследия, он притягивает своей удивительной природой, прекрасными курортами с многочисленными развлечениями, высочайшим уровнем сервиса.

Конечно же уникальная достопримечательность Израиля - Мертвое море с его целебными водами, и даже грязью. Каждый турист стремится с удивлением для себя запросто полежать на водной глади Мертвого моря, насытить тело и кожу полезными минералами, и обмазаться с ног до головы лечебной грязью. Хайфа, Эйлат, Нетания, Тель-Авив - эти и другие курорты Израиля встречают туристов ласковым солнцем, прекрасными пляжами, комфортными условиями для проживания, многочисленными развлечениями - океанариумы, дельфинариумы, концерты, спектакли, ночные клубы, активные виды отдыха!

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.