Дагомыс - курортный микрорайон России!

Курортный сезон – то время, которое каждый житель душного и суетливого мегаполиса ждет с нетерпением. Все великолепие приветливого и теплого черноморского побережья сосредоточилось в сочинском курортном районе Дагомыс.

Дагомыс – один из самых популярных и самых первых элитных курортов города Сочи. Свой неповторимый шарм ему придает удачное сочетание красивого морского побережья и живописного ландшафта. Подобное сочетание покрытых зеленью гор и живописных долин очень характерно для средиземноморья. К счастью, чтобы насладиться этим великолепием, не нужно ехать за тридевять земель.

Как и положено современному курорту, сервис и развлечения в Дагомысе на высшем уровне. Комфортабельные отели и гостиницы создают все условия для беззаботного наслаждения отдыхом с семьей и детьми. К вашим услугам весь набор по оздоровлению, культурные программы на вечер, увлекательные экскурсии и разнообразная кухня.

Символом Дагомыса является Гостинично-оздоровительный комплекс « Дагомыс », расположенный на месте бывшей царской усадьбы. Сама гостиница была построена в 1982 году югославскими строителями и с тех самых пор пользовалась авторитетом фешенебельного отеля, где селили в первую очередь иностранных гостей. Но времена закрытых рекреационных зон для элиты прошли, а отдых в Сочи стал востребован не только среди иностранных гостей.

Современный Дагомыс объединяет порядка 20 объектов на склонах и побережье, где каждый найдет доступные развлечения себе по вкусу. Кого-то заинтересует ночная жизнь с её дискотеками и круглосуточными барами. Другие обратят внимание на спортивные площадки, бассейны и аквапарки. Кому-то больше по душе придется вечерняя прогулка по морскому берегу в лучах заходящего солнца. Каждый, кто хоть раз побывал в Дагомысе , не может отказаться от возможности возвратиться сюда снова. А тем, кому наведываться время от времени недостаточно впору задуматься о том, что есть отличные возможности, чтобы переехать сюда и жить в его тихой гавани круглогодично.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.