Бразилия

File 25337Бразилия является самой контрастной и красивой страной, где горы сменяются пышными лесами. Тут можно найти красивейшие водопады, а так же необычайной красоты бухты.

В Бразилии существует три основных климатических зоны. Это субтропическая, экваториальная и тропическая. Одним из самых жарких мест в Бразилии считают северо-восточную часть. Самой лучшей погодой бразильцы считают период с января по май, когда температура воздуха достигает 24 градусов тепла. Так же тут существуют и засушливые месяцы - это август, сентябрь и октябрь.

Национальной валютой Бразилии является бразильский реал.

Бразилии славится тем, что под конец февраля организовывает большой карнавал, в котором участвует большое количество людей. В этот период сюда съезжается большие толпы туристов, которые хотят сами увидеть эти карнавалы, подготовка к которым длится не один месяц. Такой карнавал является одним из лучших на всей планете.

Национальная кухня Бразилии включает в себя африканскую, индейскую и европейскую кухни. Тут любят готовить блюда из мяса, фасоли, овощей, а так же в блюда добавлять различные приправы.

В Бразилии можно найти большое количество архитектурных строений, которые поразят красотой. Так же можно посмотреть на удивительный по своей красоте водопад Игуасу.

 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.