Таиланд. Все, что вам нужно знать об этой стране

File 4379Таиланд - это страна, в которой можно не только отдохнуть, но и насладиться ее древней историей. Если вы заинтересованы в культуре, то в Таиланде есть храмы, дворцы и музеи которые вы можете посетить, и насладится всеми достопримечательностями этой прекрасной страны.

Если вы приехали в Таиланд, то вам обязательно стоит попробовать национальную тайскую кухню. Вкусная еда это часть культуры страны, пряная кухня, которая продается на ночных рынках, придает стране, какую– то изюминку.

В Бангкоке вы можете пойти и поторговаться в магазинах и на рынках, а также в барах и клубах, так как цены здесь очень завышены, то продавцы смогут их сбросить до нормальной стоимости. В Таиланде, вы сможете прекрасно провести свое время на рынке сувениров, там вы сможете найти и статуэтки, и памятные маленькие скульптуры, которые вам будут напоминать об отдыхе в Таиланде.

Красивый пейзаж страны предоставляет вам множество шансов насладиться активным отдыхом. Прогулка по прекрасной береговой линии, подводное плавание, дикая природа добавляет еще больше цвета и разнообразия в ваш отдых.

Если вы приехали с детьми, то они, под присмотром родителей, могут весело спускаться на плотах по реке, а также они смогут покататься на слонах и покормить их. Между тем, влюбленные пары могут насладиться островной жизнью и днем и ночью. Пляжи не только идеально подходит для отдыха, но и придают особой романтичной обстановки во время заката луны.

Тайцы сделали все для того, чтобы все люди, которые приехали на отдых были очень довольны. Основные моменты, которые вам нужно знать о Таиланде:

• Погода: температура воздуха практически одинаковая как зимой, так и летом - +22-28С;

• Язык: Официальным языком является тайский язык. Английский язык широко распространен в тех районах, в которых широко распространенный гостиничный бизнес;

• Валюта: тайский бат (THB). Если у вас другая валюта, то ничего купить вы не сможете, так что перед поездкой в Таиланд позаботьтесь своих денежных средствах;

• Разница во времени: GMT +7 часов;

• Визовые требования: Британские граждане не нуждаются в визе для пребывания менее 30 дней. Граждане других стран обязательно должны иметь визу, для того, чтобы пересечь границу Таиланда. Однако, виза ставится по прилету и это не вызывает никаких проблем;

Таиланд – это страна, которая привлекает к себе каждый год тысячи туристов. Тайский народ рад приветствовать своих отдыхающих и зимой летом. Феерические шоу, коралловые рифы, прекрасные морские обитатели, не оставят вас без впечатлений.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.