Шопинг в Таиланде

File 3413Таиланд является раем для охотников за скидками - огромное разнообразие товаров можно купить здесь иногда по смешным ценам. В целом вещи намного дешевле, чем в России.

Произведения многих специалистов сертифицированы. Различная продукция тайских ремеселенников производится под  проектом "ОТОР", которая означает - Один Тамбон (территориальная единица) один продукт. Следите за логотипами!

Антиквариат:  есть рисунки, монеты, керамика и скульптуры, а также куклы, изделия из серебра и декоративные деревянные фрагменты старинных зданий и дворцов.

Одежда:  готовая одежда и одежда на заказ высоко ценится. Остерегайтесь дешевых подделок!
Одежда хорошего качества по доступной цене изумит вас!

Хлопок: качество материала, из которого пошита одежда имеет очень большое значение. Хлопок известен своей прочностью и износостойкостью. Батик ручной работы достоин того, чтобы заняться его поисками.

Золото: на Yaowarat Road в Бангкоке большое количество магазинов золота, где вам будут предложены золотые изделия великолепного  дизайна и отличного качества.

Ювелирные изделия: Таиланд стал хорошо известен в течение последних двадцати, или около того, лет, как производитель ювелирных украшений. Квалифицированные мастера и великие дизайнеры Таиланда  из высокого качества драгоценных камней местного производства, в частности, изумрудов, рубинов и сапфиров предложат вам ювелирные украшения мирового класса.

Ремесла: тайцы являются от природы ремесленниками и могут сделать что угодно из чего угодно! Искусственные цветы, латунные изделия, бронзовые изделия, куклы, лаковые изделия, моделирование, работы по металлу, живописи и ткачества несколько из наиболее известных ремесел.

Изделия из кожи: в Таиланде в изобилии предлагаются изделия из кожи высокого качества, которое прекрасно сочетается с мастерством и выгодными ценами. Таиланд является идеальным местом, чтобы купить изделия из кожи.

Оловянная посуда:  тайская оловянная посуда является одной из лучших в мире. 97% чистого олова, 3% меди и сурьмы, она полностью без свинца!

Керамика: изготовление традиционной керамики Sangkalok сделанной гончарами, эмигрировавшими из Китая около 7 веков было прекращено некоторое время назад. Искусство было возрождено и теперь известно как "Celadon". Диапазон продукции от ваз до полных столовых сервизов.

Шелк:  шелк известен своей приятностью к телу, прочность и износостойкостью. Присмотритесь к ценам в магазинах вокруг. Шелк 'Mudmee' стоит того, чтобы поискать. Большинство тайского шелка ручной  работы - поддерживает традиционный внешний вид этого фантастического материала.

Серебро:  тайское серебро имеет свой определенный вид  - если вам оно нравится, то, очевидно, стоит купить его (Подумайте о том, что его придется чистить!)

Резьба по дереву:  декоративные предметы, мебель, сувениры и утварь. Предметы из тикового дерева являются популярным выбором туристов. 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.